В Мазановском районе под лед провалился 5-летний мальчик: ребенка до сих пор не нашли

2 348

Поиски ребенка идут уже вторые сутки.

Трагедия произошла 12 апреля, в субботу, около 16.45 в Мазановском районе близ села Мазаново на реке Зея. Под лед провалился 5-летний мальчик. Ребенка ищут уже вторые сутки.

Как сообщает ИА "Порт Амур" со ссылкой на слова главы района Михаила Пивеня,  два пятилетних мальчика катались в районе реки на велосипедах. Один из них выехал на реку, провалился под лед. Зея делает в этом месте поворот, течение там очень сильное, уже образовались промоины. На берегу никого в тот момент не было, некому было оказать ребенку помощь.

Совместными силами администрации села Мазаново, местных жителей, сотрудников МЧС России и силовых структур были организованны поисковые мероприятия. Обследование береговой линии реки в районе села результатов не дали.

Пока поиски приостановлены. Планировалось поставить сети, но сейчас идет сильная шуга, пока это не представляется возможным сделать. 

 

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости