Звезда "Секретных материалов" Дэвид Духовны гордится российским пивом

Американского актера Дэвида Духовны обвинили на родине в поддержке политики России на Украине. Дело в том, что звезда «Секретных материалов» снялся в рекламе российского пива, главный слоган которой звучит так – «Вам есть, чем гордиться».

Знаменитый голливудский актер Дэвид Духовны, известный по роли Фокса Малдера в телесериале «Секретные материалы», снялся в рекламном ролике омского пива «Сибирская корона». Видеоролик «Вам есть чем гордиться!» — часть рекламной кампании «Сибирской короны» под названием «Наши герои». Съемки с участием Духовны проходили в Москве в конце мая – начале июня, свидетельствует твиттер актера.

В рекламном ролике американский актер рассуждает, как бы сложилась его жизнь, если бы он родился и вырос в России. Духовны представляет себя балетмейстером, космонавтом, хоккеистом, актером в вязаном свитере, читающим стихотворение «Родное» Владимира Орлова на пробах к фильму «Брат».

Дэвид Духовны разговаривает на русском языке, поет песню «Поворот» и представляет себя гитаристом группы «Машина времени», гуляет по российским просторам и катается на УАЗе.«И я понял, что если бы я родился в России, мне было бы чем гордиться!» — заявляет в конце актер.

В свою очередь, Духовны ответил критикам, что его участие в рекламе российского продукта не является демонстрацией его политической позиции. Актер, по его словам, хотел выразить гордость за свою родословную. Отец Духовны – выходец из СССР, и в видеоролике обыгрывается, что было бы, если Дэвид вырос в Советском союзе.

По информации uznayvse.ru
Фото intermedia.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости