Два ДТП с пострадавшими на одном месте произошли в Амурской области 

58
Два ДТП с пострадавшими на одном месте произошли в Амурской области 

В результате автоаварий, произошедших на трассе "Благовещенск - Свободный", травмированы пять человек. 

Два ДТП на одном и том же участке произошло 6 марта на автодороге "Благовещенск - Свободный" в Благовещенском округе. 

"По предварительной информации, в 9:10 на 81 километре трассы водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем Honda Freed, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части. В результате автоаварии травмирован пассажир 1993 года рождения", - сообщили подробности первого происшествия в Госавтоинспекции Амурской области. 

Спустя 50 минут, в 10:00 на этом же участке произошло столкновение автомобилей Toyota Lite Ace Noah и Isuzu Elf. В результате ДТП травмировано четыре пассажира 1980, 1986, 1992 и 2004 годов, которые находились в салоне Toyota Lite Ace Noah. 

Обстоятельства автоаварий устанавливают сотрудники полиции.

Скриншот и видео Telegram-канала "Autoroad.blg"

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости