Сборная России по футболу в 1/4 финала сыграет со сборной Хорватии

В 1/8 финала Чемпионата мира по футболу российская сборная обыграла сборную Испании со счетом 4:3.

Матч проходил в Москве на стадионе «Лужники».

На 11-й минуте матча российская сборная заработала штрафной и гол в наши ворота забил испанский полузащитник Марко Асенсио, пишет Федеральное Агентство Новостей.

На 42-й минуте россиянам удалось сравнять счет в матче. Мяч в ворота соперников отправил Артем Дзюба.

В итоге основное время матча завершилось со счетом 1:1. Судьбу матча решила серия пенальти. Российские футболисты оказались сильнее соперников, матч завершился победой нашей сборной.

Стоит сказать, что уже определился соперник российской сборной в 1/4 финала. 7 июля на стадионе в Сочи сборная России встретится со сборной Хорватии.